ВНЖ НА ПИРЕНЕЯХ И ЕВРОСОЮЗЕ

В данной статье мы рассмотрим возможность получения ВНЖ в странах Евросоюза.

Ни для кого не секрет, что Европейский союз — одно из самых мощных политических и экономических объединений во всем мире. Все страны отличаются высоким уровнем жизни, развитой экономикой, благоприятными условиями для ведения бизнеса и богатой своеобразной культурой. Все это делает получение ВНЖ в странах Евросоюза чрезвычайно привлекательным для россиян и не только.

Одно из главных преимуществ получения ВНЖ в Евросоюзе — возможность свободного въезда во все страны, входящие его в состав.

Как получить ВНЖ в Евросоюзе?
С точки зрения юридических аспектов, получение ВНЖ в Евросоюзе базируется на стандартных процедурах. Мы рассмотрим несколько общих оснований для оформления вида на жительство в странах ЕС.

Предпринимательство

Можно эмигрировать практически в любую страну Евросоюза на основании намерения вести там предпринимательскую деятельность. Для этого нужно либо приобрести готовый бизнес на территории страны, либо учредить собственную компанию. Иногда обязательным требованием к учредителю является создание определенного количества рабочих мест для граждан страны. Кроме этого в каждом государстве есть требование к минимальному размеру уставного капитала, сумма варьируется от страны к стране.

При подаче ходатайства о получении ВНЖ предприниматель должен предоставить убедительный план с быстрым достижением точки безубыточности, а также собрать весь необходимый пакет документов.
Мы поможем вам собрать весь необходимый пакет документов для получения ВНЖ в Евросоюзе на основании ведения предпринимательской деятельности. Также Участники нашей Ассоциации в ЕС предоставляют комплекс услуг по регистрации или покупке готового бизнеса.

Кроме этого наша Ассоциация предоставляет большой спектр сопутствующих услуг:

1. Получение лицензий
2. Банковское обслуживание
3. Подбор бизнес-партнеров

Нидерланды
Инвестиции и покупка недвижимости
Многие государства предоставляют возможность получения ВНЖ за инвестиции в те секторы экономики, которые хочет развивать правительство страны. Также оформление ВНЖ инвестора возможно при покупке ценных бумаг.

Отдельно следует отметить, что в некоторых государствах получение ВНЖ возможно при покупке недвижимости на территории страны на определенную сумму. Но этот способ доступен не всегда, все зависит от законодательства конкретного государства.
Помимо юридических услуг по получению ВНЖ с последующим получением ПМЖ в странах ЕС участники нашей Ассоциации оказывают профессиональную помощь на любом этапе регистрации и ведения бизнеса за границей.

Кроме того, мы предоставляем услуги по получению водительских прав, разблокировке банковских счетов и адвокатской помощи при уголовном преследовании.

Если у вас остались какие-то вопросы на предмет того, как получить ВНЖ в Евросоюзе, вы можете оставить заявку ниже, и наши адвокаты свяжутся в вами в удобное время.
Публикации по теме
Форма заявки
Ваше имя
Ваш телефон
Дата для связи с вами
Удобное для вас время