ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Великобритания — одна из самых комфортных стран для проживания. Она славится своей захватывающей историей и культурными традициями. Кроме того, Соединенное Королевство обладает одной из мощнейших экономик мира, являясь одним из лидером мировой торговли и крупным финансовым центром.

Консервативность, высокий уровень жизни и культуры, уважение традиций и личных границ — все это выделяет Великобританию среди многих других стран мира.

С точки зрения юридических аспектов получение ВНЖ Великобритании базируется на стандартных процедурах. Мы рассмотрим тот способ получения вида на жительство, с которым вам могут помочь участники нашей ассоциации.


Как получить вид на жительство в Великобритании
Инвестиции. С одной стороны, это самый простой способ получения ВНЖ в Великобритании: соискателю не требуется подтверждать свой уровень владения английским языком и предоставлять внушительный пакет документов. С другой стороны, этот способ самый сложный, потому что сумма вложений в акции компаний или другие ценные бумаги страны должна составлять не менее 2 млн фунтов стерлингов. Также важно знать, что изъять свои вложения инвестор сможет только по прошествии пяти лет.

С недавнего времени этот способ получения ВНЖ в Великобритании считается замороженным. В качестве причины такого решения называют участившиеся случаи финансовых преступлений.



Участники нашей Ассоциации предоставляют юридическое сопровождение на любом этапе получения ВНЖ и ПМЖ, а также оказывают помощь с покупкой, регистрацией и ведением бизнеса в странах ЕС и Латинской Америки.


Помимо юридических услуг по получению ВНЖ с последующим получением ПМЖ мы предоставляем широкий спектр услуг по получению водительских прав, разблокировке банковских счетов и адвокатской помощи при уголовном преследовании.
Для получения подробной консультации оставляйте заявку ниже, и наши Адвокаты свяжутся с вами в удобное для вас время.


Публикации по теме