ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО УРУГВАЯ


В дополнение к виду на жительство в Республике Чили, рассмотрим оформление ВНЖ Уругвая. Эта страна отличается либеральным законодательством, интернациональным населением и благоприятным климатом для ведения бизнеса. Именно поэтому получение ВНЖ Уругвая для россиян является весьма привлекательной возможностью.

Однако сразу нужно обозначить минусы потенциальной эмиграции в Уругвай: невозможность двойного гражданства для натурализованных граждан, а также отсутствие права безвизового въезда в ряд стран, которое предоставляет гражданство Чили.

С точки зрения юридических аспектов получение вида на жительство в этой стране базируется на стандартных процедурах. Мы рассмотрим несколько способов получения ВНЖ Уругвая.

Как получить вид на жительство в Уругвае?

Предпринимательство

Основанием для получения ВНЖ Чили может быть намерение вести в этой стране предпринимательскую деятельность. Для этого необходимо приобрести в Республике Чили уже готовый бизнес, открыть представительство или предоставить убедительный бизнес-план нового предприятия.

Учредитель предприятия получает годовой вид на жительство через полтора месяца после создания фирмы. Для дальнейшего ходатайствования о получении гражданства необходим период от 3 до 5 лет.

Мы поможем вам собрать весь необходимый пакет документов для получения ВНЖ Уругвая на основании ведения предпринимательской деятельности. Также Участники нашей Ассоциации в Уругвае предоставляют комплекс услуг по регистрации и покупке готового бизнеса.

Кроме этого наша Ассоциация предоставляет большой спектр сопутствующих услуг:

1. Получение лицензий

2. Банковское обслуживание

3. Подбор бизнес-партнеров
Покупка недвижимости и инвестиции

Самый простой способ получения ВНЖ Уругвая для россиян — это финансовые вложения. В Уругвае очень рады, когда находятся те, кто может инвестировать в экономику страны. Единственное условие — размер инвестиций должен быть не меньше 100 тыс. долларов. Также возможным вариантом получения ВНЖ является покупка недвижимости на эту сумму.

ВНЖ для рантье

Также вид на жительство Уругвая можно получить при условии стабильного пассивного дохода. Минимальный размер дохода претендента на ВНЖ Уругвая должен составлять всего лишь 1000 долларов ежемесячно.

Помимо юридических услуг по получению ВНЖ с последующим получением ПМЖ в странах Латинской Америки участники нашей Ассоциации оказывают широкий спектр услуг по получению водительских прав, разблокировке банковских счетов и адвокатской помощи при уголовном преследовании.

Для получения подробной консультации оставляйте заявку ниже, и наши Адвокаты свяжутся с вами в удобное для вас время.
Публикации по теме
Форма заявки
Ваше имя
Ваш телефон
Дата для связи с вами
Удобное для вас время