ГРАЖДАНСТВО МЕКСИКИ

Сейчас Мексика — одна из самых быстроразвивающихся стран Латинской Америки. Несмотря на то, что ВВП этой страны уступает многим другим государствам, проживать в Мексике весьма комфортно, так как цены на недвижимость и товары первой необходимости остаются неизменно низкими. Именно этот факт, а также соседство с США делает гражданство Мексики для россиян особенно привлекательным. Кроме этого, гражданство этой страны предоставляет владельцу ряд преимуществ.

Основные преимущества гражданства Мексики

1. Гражданство Мексики дает возможность безвизового въезда в страны ЮВА, европейские страны, Японию, Новую Зеландию, в страны Латинской Америки и Карибского бассейна.

2. Получение гражданство Мексики дает право получить визу США в упрощенном порядке.

3. Паспорт Мексики дает возможность практически автоматического получения Гражданства стран Испании, в соответственно дает возможность стать Гражданином Евросоюза.


Как получить гражданство Мексики

Как получить гражданство Мексики гражданину России? К сожалению, для того, чтобы получить гражданство Мексики, придется отказаться от гражданства РФ. Это главный минус получения гражданства Мексики для россиян, и не только.

Далее, чтобы ходатайствовать о получении ПМЖ и гражданства Мексики, необходимо сначала получить ВНЖ. Подробнее об основаниях получения временного вида на жительство Мексики читайте в нашей статье.

Минимальный срок проживания на территории страны для получения гражданства составляет 5 лет. Кроме этого, от соискателя потребуется сдать тест на знание мексиканской и испанской истории и испанского языка, который является государственным.


Наша Ассоциация Иммиграционных Адвокатов имеет большой опыт и профессиональный подход в подготовке документов для оформления Мексиканского Гражданства. Чтобы получить подробную консультацию на предмет того, как получить гражданство Мексики, и проверить себя на соответствие требованиям Мексиканскому законодательству, пишите нам, и наши Адвокаты свяжутся с вами в удобное для вас время. Вы можете отправить любые интересующие вас вопросы по e-mail.
Кроме того, Ассоциация Иммиграционных Адвокатов имеет большие возможности для оформления Гражданства Уругвая и Гражданства Чили, которые также являются очень востребованным и результативными по своим свойствам. В том числе, в связи с правом проживания на территории стран ЕС и возможностью получения Гражданства Испании, а следовательно, Евросоюза.
Публикации по теме
Форма заявки
Ваше имя
Ваш телефон
Дата для связи с вами
Удобное для вас время